Оплата

Для того, чтобы оплатить наши услуги, можно скачать квитанцию или получить у нас, внести необходимые данные, распечатать и оплатить через Сбербанк или другой банк. Если у Вас есть пластиковая карта Сбербанка, то можно оплачивать через Сбербанк Онлайн, не выходя из дома, с рабочего места, с телефона.... Для этого необходимо в банкомате получить разовые пароли и идентификатор, установить мобильное приложение Сбербанк Онлайн, и через интернет оплачиваить любые услуги, в том числе и наши.

Оплата производится ежемесячно, не позднее 28 числа текущего месяца, за последующий. Можно вперед за любое кол-во месяцев. Квитанции хранятся у Вас и предъявляется по запросу директора, в случае, если платеж своевременно не отобразился на расчетном счету.
Цена одного занятия в малокомплектных (до 8 человек) группах - 600 - 800 рублей - 60 минут ( в зависимости от вида занятия),
одного индивидуального - 1200 - 2200 рублей - 30-60 минут (в зависимости от специфики).
Возможность предоставления скидок рассматривается в индивидуальном порядке.

Общая квитанция

Наши реквизиты для оплаты:

Название организации Частное учреждение Образовательный Центр «Образование плюс…»
ИНН/КПП 7725061050/772301001
Расчётный счёт 40703810638250100319
Наименование банка ПАО "Сбербанк России" г. Москва.
БИК 044525225
к\с 30101810400000000225

Перечень занятий с расписанием, педагогами, ценами, кол-вом и продолжительностью

Дни недели, время

Наименование занятий

Возрастные группы

Педагоги

Продолжи-тельность по времени, кол-во занятий в неделю

Цена, руб.

вторник четверг 11.00-11.30

Студия раннего развития ребенка «Мама и малыш»

1,5 - 2 года

Наталья Владимировна Делимова

30 мин

300

вторник четверг 11.30-12.00

Студия раннего развития ребенка «Мама и малыш»

2 - 3 года

Наталья Владимировна Делимова

30 мин

300

вторник четверг 16.30-17.30

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

3 - 4 года

Светлана Евгеньевна Коросташевская

60 мин./2 р.

600

вторник четверг 17.30 -18.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

4 - 5 лет

два года до школы

Светлана Евгеньевна Коросташевская

60 мин. /2 р.

600

вторник четверг 18.30 -20.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

5 - 7 лет

один год до школы

Светлана Евгеньевна Коросташевская

90 мин/2 р.

900

суббота 15.00-16.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

4 - 5 лет

Наталья Михайловна Алиева

60 мин/1 р.

600

суббота 16.00-17.30

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

5 - 6 лет

два года до школы

Наталья Михайловна Алиева

90 мин/1 р.

900

суббота 17.30-19.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

6 - 7 лет

один год до школы

Наталья Михайловна Алиева

90 мин/1 р.

900

понедельник пятница 10.00-11.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

4 - 5 лет

Наталья Михайловна Алиева

60 мин/2 р.

600

понедельник пятница 11.00-12.30

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

5 - 6 лет

два года до школы

Наталья Михайловна Алиева

90 мин/2 р.

900

понедельник пятница 12.30-14.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

6 - 7 лет

один год до школы

Наталья Михайловна Алиева

90 мин/2 р.

900

вторник четверг 14.00-15.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

Помощь по школьным предметам

дошкольники, младшие школьники

Наталья Михайловна Алиева

60 мин/2 р.

1200 по индивидуальному расписанию

вторник четверг 15.00-16.00

Студия раннего развития ребенка и подготовки к школе

Помощь по школьным предметам

дошкольники, младшие школьники

Наталья Михайловна Алиева

60 мин/2 р.

1200 по индивидуальному расписанию

понедельник пятница 16.30-17.15

Клуб английского языка

младшие школьники

Инна Ильинична Афанасьева

45 мин/2 р.

600

понедельник пятница 17.20-18.05

Клуб английского языка

4 – 6 лет

Инна Ильинична Афанасьева

45 мин/2 р.

600

понедельник

14.00-15.30

Клуб английского языка

Помощь по школьным предметам

дошкольники, младшие школьники

Инна Ильинична Афанасьева

90 мин/1 р.

2400 по индивидуальному расписанию

понедельник

15.30-17.00

Клуб английского языка

Помощь по школьным предметам

дошкольники, младшие школьники

Инна Ильинична Афанасьева

90 мин/1 р.

2400 по индивидуальному расписанию

суббота воскресенье 12.00-13.30

Клуб английского языка

5 класс +

Гаяна Агасовна Матвеева

90 мин/2 р.

1200 по индивидуальному расписанию

суббота воскресенье 13.30-15.00

Клуб английского языка

взрослые

Гаяна Агасовна Матвеева

90 мин/2 р.

1200 по индивидуальному расписанию

пятница 14.00-15.00

Студия творческого развития «Лотос»

Помощь по школьным предметам

дошкольники, школьники

Татьяна Владимировна Догадова

60 мин ./1 р.

1200 по индивидуальному расписанию

пятница 15.00-16.00

Студия творческого развития «Лотос»

школьники

Татьяна Владимировна Догадова

60 мин ./1 р.

600

пятница 16.00-17.00

Студия творческого развития «Лотос»

4 - 5 лет

Татьяна Владимировна Догадова

60 мин ./1 р.

600

пятница 17.00-18.00

Студия творческого развития «Лотос»

5 - 6 лет

Татьяна Владимировна Догадова

60 мин ./1 р.

600

пятница 18.00-19.00

Студия творческого развития «Лотос»

Мастерские Деда Мороза

Татьяна Владимировна Догадова

60 мин ./1 р.

600

суббота 17.00-18.30

Студия творческого развития «Лотос»

взрослые

Татьяна Владимировна Догадова

90 мин ./1 р.

900

понедельник 18.00-19.00

Арт - студия «Волшебная кисточка»

4 - 5 года

Дарья Александровна Гольцова

60 мин/1 р.

600

понедельник 19.00-20.00

Арт - студия «Волшебная кисточка»

5 - 6 лет

Дарья Александровна Гольцова

60 мин/1 р.

600

воскресенье 17.00-19.30

Арт - студия «Волшебная кисточка»

школьники взрослые

Дарья Александровна Гольцова

90 мин/1 р.

900

среда 16.00-17.00

Студия «Арт-терапия»

5 - 6 лет

Антонина Валерьевна Семенова

60 мин/1 р.

800

вторник четверг 16.30-17.30

Студия танца «Пластик - дэнс»

9 + школьники взрослые

Наталья Владимировна Делимова

60 мин/2 р.

800

вторник четверг 17.30-18.30

Студия танца «Призма»

6 - 9 лет

Наталья Владимировна Делимова

60 мин/2 р.

600

вторник четверг 18.30-19.30

Студия танца «Призма»

3 - 5 лет

Наталья Владимировна Делимова

60 мин/2 р.

600

пятница 16.00 – 17.00 суббота 13.00-14.00

Студия танца «Брейк-Данс»

5 + дошкольники школьники

Денис Афанасьевич Дишли

60 мин/1 р.

800

понедельник пятница 19.00-20.00

Музыкальный театр «Карусель времени»

4 + дошкольники школьники взрослые

Сергей Александрович Кадашников

60 мин/2 р.

800

среда 16.00-17.00

Музыкальная студия «Нотки» фортепиано

4+ дошкольники школьники

Нина Сергеевна Новикова

60 мин/1 р.

800 по индивидуальному расписанию

среда 17.00-18.00

Музыкальное развитие и пение «Аллегро»

3 - 12 лет

Нина Сергеевна Новикова

60 мин/1 р.

600

среда 18.00-19.00

Музыкально-театральная студия «Нотки»

2,5 – 4 года

Нина Сергеевна Новикова

60 мин/1 р.

600

воскресенье 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 15.00-16.00

Музыкальная студия «Нотки» фортепиано

4+ дошкольники школьники взрослые

Антонина Ивановна Быстрицкая

60 мин/1 р.

1200 по индивидуальному расписанию

суббота 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00

Музыкальная студия «Нотки» вокал

4+ дошкольники школьники взрослые

Мария Александровна Хохлова

60 мин/1 р.

1200 по индивидуальному расписанию

понедельник 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00 20.00

Музыкальная студия «Нотки» гитара

10+ школьники взрослые

Олег Александрович Сонин

60 мин/1 р.

1200 по индивидуальному расписанию

четверг 17.30-18.30 18.30-19.30 19.30 20.30

Музыкальная студия «Нотки» гитара

8+ школьники взрослые

Алексей Леонидович Ермак

60 мин/1 р.

1200 по индивидуальному расписанию

среда 18.00-19.30

Школа полимерной глины «Сорока»

7+ школьники взрослые

Наталья Владимировна Делимова

90 мин/1 р.

900

пятница

19.00-20.00

Клуб «Мастер-класс»

7+дошкольники школьники взрослые

Наталья Владимировна Делимова, Татьяна Владимировна Догадова, Екатерина Николаевна Гущина

60 мин/1 р.

600

четверг 15.00-16.00

Кружок рукоделия «Катюша»

7+ школьники взрослые

Екатерина Николаевна Гущина

60 мин/1 р.

600

среда пятница 16.00-17.30 18.00-19.30

Лаборатория робототехники

7-12 школьники

Екатерина Николаевна Гущина

90 мин/2 р.

Запись на 2018\19 учебный год

900

среда 18.00-19.00

Клуб развивающих игр и конструкторов «Вместе с друзьями»

4+ дошкольники школьники взрослые

Ксения Александровна Пашкова

60 мин/1 р.

600

пятница 18.10-18.55

Клуб «Шахматы и Шашки»

3+ дошкольники школьники

Дарья Александровна Кошман

60 мин/1 р.

600

воскресенье 16.00-17.00

Клуб «Шахматы и Шашки»

3+ дошкольники школьники

Александр Валерьевич Мелешков

60 мин/1 р.

600

воскресенье 17.00-18.00

Студия «Интеллект»

5 – 14 лет

Александр Валерьевич Мелешков

60 мин./1 р.

600

воскресенье 17.00-18.30

Спортивная акробатика

4 – 12 лет

Тагир Сафарович Татлыев

90 мин/1 р.

600

четверг 13.00-13.45

Занимательная математика

1-4 класс

Светлана Евгеньевна Коросташевская

60 мин./1 р.

600

суббота 15.00-16.30 по индивидуальному плану занятий

Молодежный клуб «Общение»

16+ молодежь

Сергей Александрович Кадашников

90 мин./1 р.

2000

четверг 14.00-15.00 по индивидуальному расписанию

Основы компьютерной грамотности

6+ дошкольники школьники взрослые

Екатерина Николаевна Гущина

60 мин./1 р.

1200

вторник 13.00-14.00 14.00-15.00 15.00-16.00 четверг 13.00-14.00 суббота воскресенье 15.00-16.00 по индивидуальному расписанию

Логопедические занятия

3+ дошкольники школьники

Кристина Андреевна Головина, Наталья Федоровна Калинина

30-45 мин./2 р.

1200

среда 17.00-18.00 по индивидуальному расписанию

Психолог

5+ дошкольники школьники взрослые

Антонина Валерьевна Семенова

60 мин./1 р.

1200

по индивидуальной договоренности

Студия «Праздник»

3+ дошкольники школьники взрослые

Сергей Александрович Кадашников, Вероника Вячеславовна Князева и другие…

В зависимости от набора услуг

В зависимости от набора услуг

понедельник вторник среда пятница 16.00-19.00 по предварительной записи

Группы продленного дня

школьники

все педагоги по расписанию занятий

60 мин

600

понедельник- пятница 10.00-13.00 по предварительной записи

Группы временного пребывания детей

3+ дошкольники

все педагоги по расписанию занятий

60 мин

600

ежедневно 10.00-13.00 16.00-19.00 по предварительной записи

Группы «Лето в городе»

3+дошкольники школьники

все педагоги по расписанию занятий

60 мин

600

Наверх